Секрет Мишель Пфайфер

Мишель Пфайфер поведала о том, как ей удалось попасть на проект «Мрачные тени». Об этом актриса рассказала на одном из шоу телеканала ABC.

В голосе Мишель легко угадывался ребяческий восторг: «В детстве я каждый день торопилась из школы, чтобы успеть посмотреть очередную серию моего любимого телешоу», - говорит актриса об оригинальном телесериале 80-х годов.

«Недавно мы с мужем разговорились в машине о телесериалах, которые превратились в полнометражные фильмы. И я сказала, что обязательно нужно снять «Мрачные тени». Через пару месяцев я вдруг узнаю, что этим проектом занялся Тим Бёртон. Тогда я набрала его номер и сказала: «Алло, Тим, это Мишель».

Актриса сама попросила Бертона принять её в проект. В детстве она относилась к поклонникам оригинального телешоу.

По словам Мишель, съемки в фильме стали для неё исключительным опытом. Правда, она видела лишь небольшую часть материала, поэтому пока не может оценить фильм целиком. Так что Мишель с нетерпением ждет того момента, когда сможет посмотреть этот фильм.

На правах рекламы:

Качественное удобрение для растений в наличии на сайте Гринвилль.

• Bauer спецтехника yakutsk.sumitec.ru

Суррогатное материнство в Санкт-Петербурге в 2024 Цена от. . . Наши сотрудники сопровождают суррогатную мать на каждом этапе ведения беременности, включая посещения врачей и специалистов. Мы убеждены, что такой индивидуальный подход и постоянный контроль гарантируют безопасность и комфорт суррогатной мамы и беременности, а также успех программы суррогатного материнства. Кроме того, наш координатор осуществляет контроль и закупку лекарственных средств, выписанных лечащим врачом, помогает суррогатной матери соблюдать режим питания и принимать...