Игровой автомат «Dr Jekyll & Mr Hyde» — запускаем на сайте Плей Фортуна

«Dr Jekyll & Mr Hyde» на сайте Плей Фортуна (https://playfortuna.cafe/ru) — это отличный трехмерный слот создан на основе известнейшего произведения Дж. Стивенсона о Джекиле и Хайде. Эта знаменитая короткая повесть раскрывает проблему двух сторон души в одном и том же человеке. Только в данном случае доктор открыл снадобье, которые раскрывает в нем великие физические возможности, вот только управляет ими совсем другая, неведомая самому доктору, сторона его личности. Стоит обратить внимание на то, что в действительности это первое открытие явления подсознания в литературе нового времени.

На пятерке традиционных барабанов игры можно встретить по тройке рисунков, а игровые деньги будут распределены между тремя десятками игровых линий. Количество линий регулируются самим игроком.

Символами в слоте «Dr Jekyll & Mr Hyde» выступают трехмерные красивые картины, связанные с сюжетом книги. Тут можно увидеть полицейского в традиционном котелке с длинными усами, дом, в котором горит свет только в одной каморке на втором этаже, большой типично английский камин, дверь с вставленным в замочную скважину ключом, а также утренние газеты с сообщениями о странных происшествиях. Еще один важный символ – заляпанный кровью дневник самого доктора Джекила и это и дневник другой ипостаси – мистера Хайда. Изображения двух разных сторон этой личности и составляют два самых дорогих символа игры. Логотип игры – специализированный символ, который выступает «диким», но только по отношению к этим двум самым дорогим рисункам. Он может заменять их в призовых комбинациях. Когда портрет доктора Джекила оказывается на среднем барабане, а по две стороны от него – отображения мензурок с красной жидкостью, все картинки логотипа и обоих персонажей превращаются в рисунки Дикого Хайда. И вот уже они могут заменять все другие изображения в игре при создании призовых последовательностей, а также и сами приносят большие выигрыши. Если же окажется изображение Хайда между двух рисунков с мензурками синего цвета, игрок казино Плей Фортуна получит в виде выигрыша двадцать игровых ставок, а кроме того, множитель для выигрыша от х5 до х20 включительно.

В игре «Dr Jekyll & Mr Hyde» очень много и часто выпадает разных вариантов бонусных символов, которые при этом еще и самые дорогостоящие в игре. При этом можно воспользоваться и обычными выигрышами во время средних спинов, получая при этом значительную выгоду. Игрокам же этот слот нравится не только за это, но еще и за отличную богатую трехмерную графику и атмосферность игры.

Заходите на сайт Плей Фортуна — лучшие слоты и удача ждут вас!

Игровой автомат «Dr Jekyll & Mr Hyde» — запускаем на сайте Плей Фортуна