«Twerk» — горячие игровые автоматы Вулкан

Тверк — черта новой немного панковой уличной культуры, которая предполагает некоторые экстремальные формы поведения. Сам танец явно стал ответом на требование вести себя более благопристойно, потому что представляет собой просто движения попой, обычно — красивой молодой девушки, так, чтобы ее движения были как можно более сексуальными и эротичными. Каждый танцор изобретает движения такие, какие ему больше подойдут, классических движений нет, главное — эффект, который нужно произвести. А производится эффект очень сильный. Игровые автоматы Вулкан «Twerk» посвящены танцу и для слабонервных не рекомендуется, потому что категорически выходит за рамки любых приличий. При этом его игровая механика достаточно примитивна, или, по крайней мере, упрощена, чтобы не отвлекать игрока от созерцания прекрасного.

В игровом аппарате «Twerk» используется игровое поле на три барабана, на каждом находится только по три символа. Кроме того, тут используются лишь пять игровых линий, которые активны постоянно, выключить их нельзя, регулируется только ставка игрока клуба Вулкан на одно вращение. Кроме того, стоит заметить, что в игре присутствует стандартная игра на риск по результатам каждого выигрыша. В ней игрок получает шанс увеличить свой выигрыш в два раза. Для этого нужно всего лишь победить в простой карточной игре. В ней перед игроком находятся пять закрытых карт. Одну открывает невидимый дилер. Затем игрок получает право открыть одну свою карту. Если он открывает карту, которая номинально больше, чем дилерская, тогда приз удвоится, когда же карта у игрока младше, то он утрачивает то, что получил в течение этого раунда.

В качестве символов в игровом слоте «Twerk» используются рисунки прекрасных поп молодых девушек в шортах и трусиках разного цвета, все они исполняют тверк. Трусы и шорты могут быть красными, зелеными, синими, пурпурными, золотистыми. Есть вариант рваной или искусно стилизованной под леопардовую шкуру одежды, через которую видно практически всю девушку. «Диким» символом служит изображение еще одной девушки, на трусиках которой написано название игры. Этот символ в призовых комбинациях может заменять все остальные, увеличивая шансы игрока казино Вулкан на получение выигрышей. Скаттером служит знак с золотыми буквами VS, на фоне салюта ночью. Скаттеры способны приносить выигрыш в любой точке игровых барабанов, где бы они не выпадали, и при этом они также могут давать и бонусную игру с бесплатными раундами. Это случается, когда выпадает по три или больше символов одновременно. Перед началом бесплатных вращений одна девушка будет танцевать за игрока, а вторая — против него, и случайным образом будет решаться, кто победит. Всего за время бесплатных вращений может произойти до шести таких битв, и если девушка игрока побеждает, он получает дополнительный увеличенный приз.

«Twerk» — горячие игровые автоматы Вулкан