«Break da Bank Again» — начни играть в игровые аппараты Вулкан

Вышедший когда-то, достаточно давно, игровой автомат «Break da Bank Again», который был посвящен взлому банка, оказался очень притягательным для многих игроков. То ли банки все так любят, то ли деньги — действительно постоянно болезненная тема, однако разработчики поспешили выпустить вторую версию этого же автомата с новым названием и обновленной графикой и некоторыми новыми особенностями игровой механики. Для знакомства с эмулятором начните играть в игровые аппараты Вулкан на официальном сайте клуба.

Общий вид рабочего поля аппарата тут более чем классический — он содержит пятерку всеми любимых барабанов, на любом игроки Вулкан будут наблюдать три изображения, а ставки каждый из пользователей может распределить по девяти специальным игровым линиям. Стоит отметить, что в игре широко используются изображения букв и цифр, которые привычны по большинству слотов — они обозначают группу игральных карт. В данном случае это карты от девятки до самого большого карточного значения — туза. В игре эти изображения представляют самые дешевые символы. А более дорогостоящие — это все то, что специально складывают клиенты банков в защищенные банковские ячейки.

В слоте «Break da Bank Again» можно увидеть изображения стопок золотых монет, толстых пачек банкнот, сложенных большими высокими кучами, слитки банковского золота, специально уложенные в ящики, а также драгоценный камень на бархатной подушке. Также есть символ банковского чека и дорогого пера, готового, чтобы выписать этот чек.

Функции «дикого» изображения тут выполняет красочный логотип игры в виде причудливой каллиграфической надписи. Этот рисунок в призовых сочетаниях символов может заменить любой из них, за исключением скаттера. Кроме того, стоимость всех выигрышных цепочек символов, которые возникают в игре, при наличии в них «Дикого» рисунка увеличиваются в пять раз. Однако, в бонусной игре стоимость таких же цепочек с участием «дикого» рисунка будет увеличиваться в двадцать пять раз!

Скаттером в слоте «Break da Bank Again» служит очень красивое изображение громадной стальной двери банковского хранилища. Эта замечательная дверь может приносить выигрыши, выпадая только по два символа за раз, зато как-угодно и где-угодно на барабанах игры. Кроме того, больше, чем два изображения одновременно приносят игрокам Вулкан от пятнадцати до двадцати пяти бесплатных спинов. Причем, все выигрыши, приходящие во время игры, увеличиваются в пять раз. Соответственно, те, которые приходят вместе с участием «дикого» символа, увеличиваются уже в двадцать пять раз.

Спешите играть в игровые аппараты Вулкан — лучшие слоты и море азарта ждут вас!

«Break da Bank Again» — начни играть в игровые аппараты Вулкан

На правах рекламы:

Для вас в нашей организации набор настольный из дерева для руководителя по привлекательной цене.